Поиск

На Южном Урале продолжается масштабная реорганизация регионального отделения «Единой России»

07.11.2016 16:55
Автор: Служба информации
В Челябинской области активно идет отчетно-выборная кампания Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия». Пока реорганизация проводится в первичных партийных организациях. Об этом «ЧелябинскСегодня» 7 ноября сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.
На Южном Урале продолжается масштабная реорганизация регионального отделения «Единой России»*
не наше
Кампания началась 2 ноября. Первое собрание прошло в первичном отделении №8  Советского района Челябинска. На данный момент такие мероприятия уже провели в 77 из 2273 первичек Южного Урала. На этой неделе собрания проведут еще в 465 первичных партийных организациях.

Последнее собрание на этом уровне пройдет 30 ноября, а потом начнется реорганизация на местном и региональном уровнях. Так, 1 декабря пройдут Конференции местных отделений, в повестке которых значится отчет перед партийцами Секретаря местного отделения, политсовета, контрольно-ревизионной комиссии. А также вопрос переизбрания всех указанных руководящих партийных органов. На этих собраниях представители партии также изберут делегатов на XXIX  региональную партийную Конференцию, которая пройдет уже 23 декабря в Челябинске.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш подчеркнул, что отчетно-выборная кампания является приоритетом партии на ближайшее время. Также он заявил о своем намерении во время отчетно-выборной кампании посетить не менее пяти собраний в различных муниципалитетах.