На Южном Урале глав территорий обязали встречаться с ветеранами
Главы южноуральских городов и поселений раз в три месяца будут встречаться с местными ветеранами. Такое поручение своим подчиненным после встречи с ветеранским активом дал губернатор Челябинской области Борис Дубровский, сообщили «ЧелябинскСегодня» 16 ноября в пресс-службе главы региона.

Ветеранский актив на встрече также пожаловался на некоторых руководителей городов и районов, игнорирующих их просьбы о встречах. Это главы Варненского, Верхнеуральского и Коркинского районов, а также Миасского и Южноуральского городских округов.
«Нужно распространить практику, как минимум, ежеквартальных встреч глав территорий с ветеранским активом на всю область. Это касается всех глав, в том числе тех, кто будет выбран в ближайшее время», — заявил Дубровский.