Поиск

На пост главы администрации Челябинска претендуют шестеро

11.12.2014 12:36
Автор: Служба информации
В Челябинске завершился прием заявлений от желающих стать сити-менеджером города. К участию в конкурсе допущены шесть человек. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщил источник в гордуме Челябинска.
На пост главы администрации Челябинска претендуют шестеро*
Документы подали директор учебного центра «Реал» Наталья Горохова, начальник отдела контроля в сфере закупок и внутреннего муниципального финансового контроля администрации Агаповского района Александр Ханжиев, временно безработный Вячеслав Дорохов, директор школы-интерната Андрей Берсенев и управляющий торгового дома «Победа» из Сосновского района Дмитрий Шабанов и мэр Магнитогорска Евгений Тефтелев.

Собеседник «ЧелябинскСегодня» также сообщил, что документы на пост главы администрации также подавала 25-летняя девушка, но ей было отказано в регистрации по формальным основаниям: в конкурсе могут принять участие граждане от 35 лет.

17 декабря комиссия по выбору сити-менеджера соберется, чтобы обсудить кандидатуры. «У членов комиссии есть желание встретиться со всеми кандидатами, поговорить с ними, — рассказали в гордуме.