Поиск

Как челябинцы будут голосовать по поправкам в Конституцию

11.06.2020 10:05
Автор: Антонина Артемьева
Эксперты в прямом онлайн-эфире обсудят вопросы организации общенационального голосования. На вопросы журналистов ответит председатель облизбиркома Сергей Обертас.
Как челябинцы будут голосовать по поправкам в Конституцию*
Сегодня в 11.00 состоится пресс-конференция, на которой обсудят основные вопросы, касающиеся общенационального голосования по поправкам в Конституцию. На вопросы журналистов в пресс-центре медиахолдинга «Гранада Пресс» ответит председатель избирательной комиссии Челябинской области Сергей Обертас. Пресс-конференция будет транслироваться в Сети на официальных каналах холдинга.

Во время беседы будут даны ответы на вопросы о том, насколько Челябинская область готова к проведению голосования по поправкам. Сергей Обертас расскажет о применяемых форматах организации голосования и системе «Мобильный избиратель». Будут затронуты и вопросы обеспечения участников и организаторов средствами санитарной защиты для профилактики распространения коронавируса.

Посмотреть трансляцию пресс-конференции можно будет в прямом эфире в социальных сетях «Гранады Пресс» и партнерских СМИ, а также на канале «Гранада ТВ» в «YouTube».

Фото: "Гранада Пресс"