Поиск

Губернатор остался удовлетворен работой властей Магнитогорска

24.02.2015 11:23
Автор: Служба информации
После заседания правления «Союза промышленников и предпринимателей» в Магнитогорске губернатор Челябинской области Борис Дубровский обсудил перспективы города в рамках Стратегии развития Челябинской области до 2020 года. В целом он положительно отметил работу местных властей, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе главы региона.
Губернатор остался удовлетворен работой властей Магнитогорска*
не наше
Борис Дубровский встретился с президентом организации, председателем совета директоров «ММК» Виктором Рашниковым и исполняющим обязанности главы города Виталием Бахметьевым. Как отметил последний, глава региона ознакомился с итогами работы за 2014 год и скорректировал планы местных властей на текущий год, указав, что необходимо заниматься пополнением бюджета и оптимизацией расходов, а также организовать безубыточную работу муниципальных предприятий.

«Мы обсуждали деятельность двух муниципальных предприятий — магнитогорского Гортранса и треста «Теплофикация». Я получил критические замечания губернатора по их работе и прямое распоряжение — контролировать деятельность этих организаций», — добавил Виталий Бахметьев.

Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, в пятницу 20 февраля Борис Дубровский работал в Магнитогорске. Там он принял участие в заседании правления областной общественной организации и объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей».