Поиск

Григорий Тонких стал первым кандидатом на пост главы Миасса

14.08.2018 12:32
Автор: Борис Уржанов
Исполняющий обязанности главы Миасского округа Григорий Тонких принял решение участвовать в конкурсе на должность главы города. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 14 августа в пресс-службе Собрания депутатов Миасского городского округа.  
Григорий Тонких стал первым кандидатом на пост главы Миасса*
Соответствующее заявление первый кандидат уже подал в городской парламент. Напомним, что документы от кандидатов на пост главы города будут приниматься до 20 августа. Конкурс решением Собрания депутатов назначен на 26 сентября.

Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», вчера губернатор Челябинской области Борис Дубровский назначил своих представителей в конкурсную комиссию по выборам главы Миасского ГО. В состав первой комиссии по решению губернатора были включены вице-губернатор Евгений Голицын, начальник управления по внутренней политике правительства области Виталий Шиков и депутат ЗСО Олег Голиков. Сейчас место Голикова занял председатель комитета по социальной политике Заксобрания региона Александр Журавлев.

Ранее определили представителей местного парламента, которые займут место в комиссии по новому конкурсу на кресло главы. Ими стали  спикер Собрания Евгений Степовик, депутаты Сергей Гаврюшкин и Виктор Голяновский.


Фото: duma-miass.ru