Поиск

Главой Еткульского района единогласно избрали Юрия Кузьменкова

28.11.2018 13:56
Автор: Яна Ершова
Депутаты Собрания Еткульского района определитель с главой. Единогласно избрали Юрия Кузьменкова, который до этого действовал в статусе врио.
Главой Еткульского района единогласно избрали Юрия Кузьменкова*
Нового главу с назначением уже поздравил губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

«Вы родились в этих краях, прошли большой профессиональный путь, в том числе в органах местного самоуправления. Приобретенный опыт помог Вам хорошо узнать специфику социальных и экономических процессов в Еткульском районе, выстроить рабочие взаимоотношения с главами сельских поселений, заручиться поддержкой жителей», – говорится в поздравительном сообщении главы региона.

Но не только поздравления получил от губернатора сегодня новый глава Еткульского района, но и первое поручение. От местных властей потребовали оказать всестороннюю помощь в поиске 15-летней местной жительницы. Девочка рано утром 26 ноября уехала на автобусе из Еманжелинска в Челябинск, в областном центре купила билет до Миасса. Больше про школьницу ничего не известно. К поискам по поручению главы региона также подключилось министерство общественной безопасности Челябинской области.

Фото с официального сайта района