Поиск

Глава правительства Челябинской области сделал выбор через бюллетень

Вчера в 09:32
Автор: Эдуард Зайдель
Он подчеркнул ответственность за будущее региона.
Глава правительства Челябинской области сделал выбор через бюллетень*
Фото: Фотографии предоставлены пресс-службой правительства Челябинской области
Во второй день голосования председатель правительства Челябинской области Иван Куцевляк посетил избирательный участок. Как только участки открылись он сделал свой выбор в пользу будущего региона и страны, приняв участие в выборах депутатов Государственной думы.

По мнению главы регионального правительства, от результата голосования зависит, куда страна и область повернут в ближайшие годы.

«Участие в выборах — это не просто право, а наша общая ответственность за путь развития России и Южного Урала, за стабильность и благополучие следующих поколений», — сказал глава регионального правительства.

Напомним, что голосование идёт три дня — с 18 по 20 сентября. У южноуральцев есть возможность выбрать удобное время и проголосовать в удобное время. Также в области работает горячая линия, которая проконсультирует по вопросам.