Поиск

Евгений Тефтелев обратился к челябинцам с поздравлением

12.06.2017 12:23
Автор: Борис Уржанов
Глава Челябинска Евгений Тефтелев в День России обратился к жителям областного центра с поздравлением. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе администрации города.
Евгений Тефтелев обратился к челябинцам с поздравлением*
не наше
В своем поздравительном послании Евгений Тефтелев сказал: «12 июня мы отмечаем важную дату, олицетворяющую свободу, мир и согласие всех россиян на основе закона и справедливости, общую ответственность за настоящее и будущее нашей Родины. В этот день у всех нас есть еще одна возможность ощутить единство и мощь страны, в которой мы живем».

Мэр города отметил, что челябинцы известны своим трудолюбием, упорством и большими достижениями в различных сферах жизни. «Городские власти будут и впредь поддерживать ваши начинания, - пообещал мэр Челябинска. - Ведь наша главная цель – сделать жизнь лучше и комфортнее, чтобы каждый мог гордиться своим районом, городом, областью и страной.

Евгений Тефтелев пожелал челябинцам благополучия, счастья, удачи, оптимизма, уверенности в своих силах, мира и процветания, стабильности и согласия.