Поиск

Дубровский встретился с гендиректором Агентства стратегических инициатив

05.04.2016 15:12
Автор: Служба информации
Сегодня, 5 апреля, губернатор Челябинской области Борис Дубровский встретился с генеральным директором АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению проектов» Андреем Никитиным. Последний оценил то, как налажено взаимодействие между местными властями и предпринимателями. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
Дубровский встретился с гендиректором Агентства стратегических инициатив*
не наше
Как подчеркнул Никитин, при работе по улучшению инвестклимата надо в первую очередь уделить внимание представителям малого и среднего бизнеса.

В Челябинской области, по мнению гендиректора Агенства стратегических инициатив, хорошо налажено взаимодействие между представителями органов власти и предпринимателями, единственное, что надо решить в регионе, это проблему с кадровым вопросом.

«Вопрос, а где брать людей, которые будут создавать новые компании, работать в них, делать новые продукты на мировом уровне. Этим нужно заниматься уже сейчас», – заявил Никитин.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, вчера Андрей Никитин встретился с челябинскими предпринимателями, которые рассказали ему обо всех «узких местах». Больше всего жалоб у бизнесменов было на госмонополии.