Поиск

Дубровский в третий раз встречает Путина на Южном Урале

08.11.2017 10:19
Автор: Сергей Шумакова
Сегодня, 8 ноября, ожидается визит президента России Владимира Путина в Челябинск. Владимир Путин уже в третий раз приезжает в Челябинскую область за время губернаторства Бориса Дубровского. В Челябинске пройдет Российско-Казахстанский форум с участием президента России и Казахстана.
Дубровский в третий раз встречает Путина на Южном Урале*
Последние два визита президента связаны с посещением инновационных предприятий: в прошлом году глава государства посетил Конар и ЧТПЗ.

В августе 2014 года президент Владимир Путин посетил финальные соревнования чемпионата мира по дзюдо и встретился с российскими спортсменами. Также он провел рабочую встречу с врио губернатора Челябинской области Борисом Дубровским

В декабре 2016 года президент также посетил Южный Урал и побывал в ГРЦ имени академика В.П.Макеева, где провёл совещание, посвящённое специфике деятельности этого предприятия. Затем на заводе «Этерно», выпускающем с использованием нанотехнологий детали для современных трубопроводных систем нефтяных и газодобывающих компаний, глава государства принял участие в церемонии запуска новой производственной линии. Президент также беседовал с рабочими и ответил на их вопросы.

Фото: polit74.ru