Поиск

Дубровский проведет совещание с главами муниципалитетов

12.05.2015 15:33
Автор: Служба информации
В среду, 13 мая, губернатор Челябинской области Борис Дубровский проведет традиционное совещание с главами муниципалитетов. На совещании будут рассмотрены вопросы, касающиеся прошедших субботников, наркоситуации в регионе, сельскохозяйственной переписи и наведению порядка в работе подведомственных учреждений.
Дубровский проведет совещание с главами муниципалитетов*
Первым об итогах проведенных в области субботников доложит министр строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин. В своем докладе министр отметит как муниципалитеты-«передовики», так и обозначит отстающие территории.

Дальше о том, как организован контроль над финансами и госзакупками подведомственных учреждений и предприятий расскажет начальник главного контрольного управления Алексей Лошкин. После него начальник регионального УФСКН Евгений Савченко доложит о мероприятиях по борьбе с распространением наркотиков на территории Южного Урала.

Последней выступит руководитель территориального органа федеральной службы государственной статистики по Челябинской области Надежда Колотова. Она расскажет о том, как идет подготовка ко второй всероссийской сельскохозяйственной переписи.