Поиск

Дубровский проведет первое после реформы заседание кабмина

26.01.2015 16:26
Автор: Служба информации
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский проведет заседание кабинета министров Челябинской области. На нем рассмотрят вопросы импортозамещения, развития традиционной культуры и компенсации специалистов, работающим в сельской медицине, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе губернатора Челябинской области.
Дубровский проведет первое после реформы заседание кабмина*
не наше
С докладами выступят первый заместитель министра экономического развития Татьяна Кузнецова, министр культуры Алексей Бетехтин, министр здравоохранения Челябинской области Сергей Кремлев, министр социальных отношений Челябинской области Татьяна Никитина и начальник главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области Владимир Гусак.

На заседании рассмотрят вопросы, касающиеся перспективам импортозамещения, программе «Сельский доктор» и детей, сбегающих из семьи и специальных учреждений. Кроме того, Бетехтин отчистается по мерам, которые принимались в прошедшем году для развития традиционной культуры, а Гусак доложит о том, как в 2015 году будет проходить операция «Оружие».

Отметим, что это заседание станет первым после реформы исполнительной власти, в ходе которой губернатор Челябинской области возглавил региональное правительство.