Поиск

Дубровский принял участие в праздничном концерте в честь Дня защитников Отечества

23.02.2017 10:26
Автор: Служба информации
В Челябинском государственном академическом театре оперы и балета им. Глинки прошел масштабный концерт в честь Дня защитников Отечества. С праздником собравшихся поздравил губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
Дубровский принял участие в праздничном концерте в честь Дня защитников Отечества*
не наше
В своем поздравлении Борис Дубровский подчеркнул, что свой вклад в защиту безопасности страны вносят не только те, кто находится в войсках, но те, кто ежедневно следит за порядком, охраняет и приходит на помощь.

«И в мирное время и в боевых действиях люди в погонах всегда отстаивали ценности, свободы и национальный суверенитет. Боролись с последствиями стихийных бедствий, помогали, спасали мирное население, так было всегда и так будет, большое вам за это спасибо и  уважение. Я благодарю всех вестернов, военнослужащих, сотрудников МЧС, МВД, гражданский персонал вооруженных сил, всех кто служит миру и безопасности, за вашу беззаветную преданность России», - сказал глава региона.

Добавим, что со вчерашнего дня праздничные мероприятия и торжественные церемонии в честь Дня защитников Отечества стартовали во всех городах и районах Южного Урала.