Поиск

Дубровский принял участие в митинге-концерте в честь Дня народного единства

04.11.2016 13:58
Автор: Служба информации
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский вместе с другими первыми лицами региона поздравил южноуральцев с Днем народного единства со сцены на Кировке, где проходит праздничный митинг-концерт. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
Дубровский принял участие в митинге-концерте в честь Дня народного единства*
«Сила и слава государства формируется трудом и целеустремленностью миллионов его жителей, тех, кому не безразлична судьба нашей родины, тех, кто хотят видеть ее свободной, процветающей, счастливой. Я уверен, что вместе мы этого достигнем и продолжим славные традиции наших предков», – заявил губернатор Борис Дубровский.

9033a9d0b49ff1fabcf8a0597cf5f6f4.jpg

После к собравшимся на митинг южноуральцам обратились председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш, митрополит Челябинский и Златоустовский Никодим, муфтий Челябинской и Курганской областей Ринат Раев.

bf3b19dd8564bb9897f524e492f56bf6.jpg

По предварительным данным, на митинг собрал на Кировке почти три тысячи человек. Некоторые гости мероприятия приехали специально из Копейска, Коркино, Сосновского и Красноармейского районов.

Сейчас концерт продолжается. Впереди – «Кубок дружбы народов по силовому экстриму», которые проведет многократный обладатель титула «Самый сильный человек России», рекордсмен книги Гиннеса, стронгмэн Эльбрус Нигматуллин.