Поиск

Дубровский поздравил Мошарова с избранием на должность главы Челябинска

14.10.2014 16:25
Автор: Служба информации
Сегодня, 14 октября, состоялось первое заседание обновленного состава городской думы Челябинска, на котором присутствовал губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Он поздравил с назначением на должность главы города Станислава Мошарова и дал напутствие депутатам. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
Дубровский поздравил Мошарова с избранием на должность главы Челябинска*
Губернатор Челябинской области лично принимал участие в первом заседании Челябинской городской думы первого созыва. Борис Дубровский дал напутствие присутствующим депутатам и поздравил новоизбранного главу Челябинска Станислава Мошарова.

«Важна не победа как таковая и не полученные проценты. Главное — это доверие граждан и ответственность перед ними. Полученный мандат — это не преференция, а народное поручение, можно сказать — долговое обязательство, которое нужно исполнять перед гражданами», — обратился к собравшимся Борис Дубровский.

Станислав Мошаров в свою очередь поблагодарил главу региона, а также председателя регионального заксобрания Владимира Мякуша за оказанную поддержку.

«Знаю, что нам предстоит серьезная работа. Мы стоим на пороге реформирования местных органов самоуправления. Все депутаты подтвердят, что реформа важна. Жители нашего города уже увидели, что когда депутат становится ближе, когда он работает на том округе, где ему люди оказали доверие, то результат обязательно будет. Нам оказано очень большое доверие. Пришло время его оправдывать», — сообщил Станислав Мошаров.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», на первом заседании городской думы депутаты единогласно избрали своим председателем и главой города Станислава Мошарова, который и ранее занимал этот пост.