Поиск

Дубровский поручил работать по антикризисному плану

10.03.2016 09:42
Автор: Служба информации
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил руководителям отраслевых министерств вести активную работу по реализации антикризисного плана, принятого правительством РФ. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
Дубровский поручил работать по антикризисному плану*
Борис Дубровский подчеркнул, что нужно думать не только о том, как бы войти в ту или иную программу антикризисного плана, чтобы получить господдержку в виде субсидии, но и о том, как эффективно эти средства использовать.

Напомним, что ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил антикризисный план на 2016 год. Ключевым моментом в этом направлении должна стать реализация мер по диверсификации экономики. Главным направлением обозначена поддержка уровня жизни и благосостояния россиян, выполнение социальных обязательств государства.

В Челябинской области в первой декаде апреля пройдет очередное заседание областного антикризисного штаба. На нем обсудят итоги реализации мер по стабилизации ситуации в экономике по итогам прошлого года, а также фронт работ, запланированный на текущий год.