Поиск

Делегация Челябинской области прибыла в индийский штат Андхра-Прадеш

21.04.2017 14:42
Автор: Служба информации
Сегодня, 21 апреля, делегация Челябинской области во главе с губернатором Борисом Дубровским работает в индийском штате Андхра-Прадеш. В рамках этого дня запланирован ряд важных мероприятий. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
Делегация Челябинской области прибыла в индийский штат Андхра-Прадеш*
К этому моменту губернатор Челябинской области Борис Дубровский уже провел встречу с главным министром штата Андхра-Прадеш Чандрабабу Найду. Глава региона отметил, что представители делегации приехали с четкими идеями и намерением завязать перспективные деловые связи. Об этом же Борис Дубровский говорил на открытии бизнес-форума в городе Вишакхапатнам.

«Деловую часть делегации представляют руководители и менеджеры компаний, которые реально заинтересованы работать в Индии и предложить совместные проекты», – заявил глава Челябинской области.

Сегодня южноуральцам предстоит еще посещение передовых предприятий города Вишакхапатнам, а также специальной экономической зоны Jawaharal Nerhu Pharma City.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, делегация Челябинской области во главе с губернатором Борисом Дубровским отправилась на три дня в Индию. Цель поездки –  налаживание и укрепление торгово-экономических связей. В первый день губернатор обсудил с генеральным секретарем торгово-промышленной палаты (FICCI) доктором Дидаром Сингхом возможности прямого взаимодействия с регионами и компаниями Республики Индия, а также представил инвестиционный потенциал Южного Урала.