Поиск

Челябинцы не позволили обмануть Алексея Текслера

31.03.2019 14:42
Автор: Яна Ершова
Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер опубликовал новый пост на своей странице в Instagram, в котором поблагодарил жителей региона за все их обращения и рассказ о наболевших проблемах. Это, по словам главы региона, позволило ему увидеть реальную картину.
Челябинцы не позволили обмануть Алексея Текслера*
не наше
«Вас более 46 тысяч, число подписчиков постоянно растет. Спасибо каждому за возможность быстрого погружения в проблемы области. Учитывая такую публичность, шанс ввести меня в заблуждение по реальному положению дел сводится к минимуму»,– написал Алексей Текслер.

Также он обозначил ряд важных моментов, которые касаются такой формы взаимодействия – через Instagram. Например, врио губернатора отметил, что много жалоб на проблемы приходит ему также в директ. По мнению главы региона, правильнее будет, если такие сообщения все-таки будут находиться в комментариях, где с ними смогут ознакомиться лица, ответственные за обозначенные в жалобах направления.

Также Алексей Текслер пообещал жителям региона обратную связь, но не на словах, а на действиях. Ранее такую обратную связь уже могли наблюдать челябинцы, когда в программе знакомства с Курчатовским районом очевидно прослеживалось, что ее составили по обращениям горожан.

«Этот аккаунт - не сбор обращений для ручного управления и работы за муниципальные и районные власти (при этом ваша информация доходит до них), а получение самых достоверных сведений из первых рук для анализа и определения проблем, потенциала развития, дальнейших действий», – обозначил Алексей Текслер.

Также он поблагодарил всех, кто высказал желание работать в его команде. Глава региона отметил, что вне зависимости от места работы, каждый южноуралец может внести свой вклад в то, чтобы сделать жизнь в Челябинской области лучше.

Напомним, что на прошлой неделе аккаунт Алексея Текслера прошел верификацию. Теперь он отмечен как официальная страница, так что перепутать ее фейковыми уже невозможно.