Поиск

Челябинские «единороссы» определятся с кандидатом на пост губернатора к 15 июня

15.04.2014 17:59
Автор: Служба информации
Челябинские «единороссы» проведут праймериз по отбору кандидатов на пост губернатора Челябинской области, выборы которого назначены на 15 сентября. Принимать заявки на участие в праймериз будут с 15 апреля по 8 мая, внутрипартийное голосование пройдет с 13 мая по 6 июня. Итоги праймериз будут утверждены 15 июня. Такое решение было принято региональным отделением «Единой России» сегодня, 15 апреля, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Челябинские «единороссы» определятся с кандидатом на пост губернатора к 15 июня*
не наше
До 15 июня будет определена тройка лидеров внутрипартийного голосования.  С 16 июня по 6 июля 2014 года пройдет региональная Конференция партии «Единая Россия», где путем альтернативного тайного голосования определится один кандидат, который и будет выдвинут от партии на выборы губернатора. « Я не раз говорил, что региональное отделение партии «Единая Россия» будет принимать участие в выборах губернатора области. Сегодня мы даем старт организации и проведению предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения на выборах главы региона. Времени мало, сроки сжатые, основная работа предстоит в апреле-мае. Но в любом случае, партия «Единая Россия» поддержит того человека, который наберет наибольшее число голосов»,-  прокомментировал секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель ЗСО Владимир Мякуш.

Предполагается, что на каждой площадке по проведению внутрипартийного голосования будет выдвинуто не менее четырех кандидатур. Как добавил Владимир Мякуш, область в целом будет поделена на 5 территориальных зон, где пройдут площадки праймериз.