Поиск

Борис Дубровский вылетел в Курск на правительственное совещание

22.08.2014 11:21
Автор: Служба информации
Врио губернатора Челябинской области примет участие в правительственном совещании по развитию сельского хозяйства, которое пройдет сегодня в Курске под председательством Дмитрия Медведева. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области.
Борис Дубровский вылетел в Курск на правительственное совещание*
не наше
«Совещание будет посвящено вопросам развития агропромышленного комплекса в части импортзамещения. Также участники встречи обсудят пути увеличения урожайности основных сельскохозяйственных культур и изменения в области животноводства», – сообщают в пресс-службе главы региона.

Участие в обсуждении примут также заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр регионального развития Игорь Слюняев, министр сельского хозяйства Николай Фёдоров, руководители Роспотребнадзора, Россельхознадзора, Росгидромета, и главы регионов РФ, представители отраслевых предприятий и организаций. Все они обсудят вопросы развития агропромышленного комплекса в части импортзамещения и пути увеличения урожайности основных сельскохозяйственных культур и изменения в области животноводства.