Поиск

Борис Дубровский дал ряд поручений по итогам форума ЖКХ

09.06.2014 14:58
Автор: Служба информации
Сегодня, 9 июня, врио главы региона Борис Дубровский на аппаратном совещании с заместителями и членами правительства дал ряд поручений по итогам проведения форума по проблемам ЖКХ. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства области.
Борис Дубровский дал ряд поручений по итогам форума ЖКХ*
не наше
По мнению врио главы региона, Челябинск заслужил высокую оценку премьер-министра Дмитрия Медведева. «Было приятно услышать позитивную оценку нашей работы по модернизации коммунальной теплоэнергетики. Теперь нужно эту работу продолжать, по крайней мере, по 72 заявленным котельным, чтобы эту оценку оправдать. Думаю, будет правильно в конце июля провести по этой теме рабочее совещание с участием инвесторов в рамках подготовки мероприятий по стратегии развития», - прокомментировал Борис Дубровский.

Также глава региона отметил, что форум вскрыл массу проблем в сфере ЖКХ. На мероприятии была озвучена и услышана позиция миллионов потребителей, прежде всего в части ограничения роста платежей граждан за коммунальные услуги уровнем годовой инфляции.