Поиск

Астрологи предсказали судьбу первых лиц Челябинской области

30.12.2019 11:49
Автор: Анастасия Карамышева
Астрологи уже составили гороскопы для всех знаков зодиака на 2020 год. Редакция «Полит 74» собрала предсказания для первых лиц Челябинской области.
Астрологи предсказали судьбу первых лиц Челябинской области*
не наше

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер – Козерог

1.JPG

Родившемуся 19 января под знаком Козерога Алексею Текслеру астрологи на 2020 год пророчат энергетический подъём, а также творческие и личные успехи. Успех гарантирован в том случае, если губернатор будет следовать чётко продуманным планам. Предсказатели предупредили о судьбоносных встречах, возможных отъездах и командировках, преумножении капитала, а также посоветовали брать инициативу в свои руки. Из негативного – возможное появление завистников, в том числе из ряда близких людей, и застой деятельности в ноябре.


Первый вице-губернатор Виктор Мамин – Овен

2.jpg

Родившемуся 27 марта Виктору Мамину пророчат удачный период, благоприятный для инициатив и риска. Звездочёты предсказали успехи в денежной сфере при тщательном изучении управленческих и финансовых вопросов. Чтобы год прошёл максимально удачно, Овнам необходимо чаще проявлять гибкость и найти новые мягкие подходы к людям.


Первый вице-губернатор Ирина Гехт – Стрелец

3.jpg

Женщинам-стрельцам год металлической крысы сулит материальное благополучие и повышение социального статуса, а также массу возможностей для осуществления новых проектов. Гехт необходимо быть готовой к командировкам и бурной социальной жизни. Астрологи предупредили о возможном энергетическом спаде в конце года, так что Стрельцам нужно научиться равномерно чередовать работу и отдых.


Политический вице-губернатор Анатолий Векшин – Близнецы

4.jpg

Анатолию Векшину посоветовали быть твёрдым и решительным для решения задач. Первая половина года для Близнецов-мужчин благоприятна для действий и перемен, но в это время будет сложно сохранить хорошие отношения с начальством и подчинёнными. Необходимо сконцентрироваться и со всей серьёзностью подойти к своему делу, не забывая подумать об отпуске. Во второй половине года звездочёты предупредили о возможных неурядицах. Чтобы избежать ошибок, Близнецам лучше самостоятельно решать вопросы, касающиеся работы или финансов.


Мэр Челябинска Наталья Котова – Лев

5.jpg

Градоначальнице астрологи сулят непростой, но очень важный год. Женщине-льву придётся обучиться новым навыкам, которые станут началом грандиозных свершений. В конце апреля жизнь станет более спокойной – этот период благоприятен для планирования новых проектов. В начале августа из-за неблагоприятного расположения планет возможна заминка в делах, но к середине осени ситуация нормализуется, так что мэр с новыми силами сможет компенсировать паузу и реализовать всё задуманное. Астрологи посоветовали избегать конфликтов, иметь дело только с проверенными людьми и тщательно проверять все договоры.


Фото: pixabay; Олег Каргаполов