Поиск

Алексей Текслер приехал на ЧТПЗ

27.05.2019 14:19
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 27 мая, глава Челябинской области Алексей Текслер приехал с визитом на ЧТПЗ. В планах у губернатора не только знакомство с производством, но и обсуждение важных вопросов с руководством предприятия.
Алексей Текслер приехал на ЧТПЗ*
не наше
Первое впечатление от завода Алексей Текслер получит в цехе «Высота 239». В эти минуты глава региона осматривает этот особенный во всех смыслах объект в сопровождении председателя Совета директоров ЧТПЗ Андрея Комарова и управляющего Евгения Губанова.

Напомним, что ранее Алексей Текслер провел встречу с представителями экспертного сообщества. С экспертами он обсудил ряд актуальных вопросов по развитию области, часть из которых ляжет в основу традиционного обращения главы региона к депутатам ЗСО.

Также Алексей Текслер отметил, что такие встречи будет продолжены. В том числе он анонсировал и обсуждение важных тем с представителями промышленности. ЧТПЗ пока стал первым промышленным гигантом, который посетил глава региона. После экскурсии по предприятию губернатор намерен обсудить планы по дальнейшему развитию предприятия и области, участие в национальных проектах. Главный вопрос, на который ждет ответ Алексей Текслер, что может сделать предприятие, чтобы в лучшую сторону изменит жизнь в регионе.

Фото: телеграм-канал Е-область