Поиск

Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Рождеством

07.01.2020 13:43
Автор: Анастасия Карамышева
Глава Челябинской области Алексей Текслер поздравил жителей Южного Урала с Рождеством. Губернатор пожелал горожанам успехов и благополучия.
Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Рождеством*
Сегодня, 7 декабря, отмечается христианский праздник Рождество Христово. Губернатор Алексей Текслер поздравил жителей Челябинской области.

«На протяжении многих веков этот светлый и добрый праздник служит символом духовного единства людей, дарит тепло и радость, надежду и любовь. В Рождестве заложена большая созидательная сила. Мы строим планы на будущее, загораемся новыми идеями и желаем их воплотить в жизнь. Пусть этот добрый настрой поможет преобразить Челябинскую область и нашу страну, изменить к лучшему мир вокруг нас. Желаю вам успехов и благополучия, здоровья и счастья, светлых и радостных дней в Новом году! Пусть неугасимый свет рождественской звезды сопутствует вам во всех добрых начинаниях», - сказал глава региона.

Напомним, что в Челябинской области ещё со вчерашнего дня начались традиционные рождественские мероприятия. Для удобства верующих составили расписание служб в храмах областного центра. Кроме того, в честь новогодних каникул в городе до сих пор проходят весёлые мероприятия и спектакли, на которые можно сходить с детьми или всей семьёй.

Фото: Олег Каргаполов