Поиск

Александр-Мотовилов.рф

09.06.2012 12:40
Автор: Ольга Кондратьева
Сегодня в Интернет начал работу официальный сайт депутата Законодательного Собрания области, руководителя регионального исполкома "Единой России" Александра Мотовилова.
Александр-Мотовилов.рф*

Сегодня в Интернет начал работу официальный  сайт депутата Законодательного Собрания области, руководителя регионального исполкома "Единой России" Александра Мотовилова.

На депутатской страничке можно найти адреса и телефоны депутатской приемной, свежие новости о работе народного избранника. А также фото и видео репортажи о деятельности депутата Александра Мотовилова. «Сегодня Интернет развивается очень быстро. Свежие новости теперь гораздо быстрее появляются в сети, чем в газетах или на телевидении. А с помощью таких сервисов, как Фейсбук или Твиттер, трансляцию с места событий можно вести вообще в «прямом эфире». Это очень удобно, читатель узнает обо всех событиях без задержек и из первых рук. Хочу отметить, что главная цель создания сайта – надежная обратная связь с избирателями. Уже в ближайшее время будет завершена работа над разделом «Приемная», через который любой посетитель сайта сможет обратиться в  мою депутатскую приемную. Для меня присутствие в Интернете уже знакомо, но до сих пор оно ограничивалось аккаунтами в блогах. И вот теперь было принято решение открыть официальный сайт депутата, на котором жители области и все желающие смогут узнавать новости, касающиеся моей работы. Надеюсь, эта площадка станет полезным источником информации», - заявил Александр Мотовилов.

Адрес сайта: aleksandr-motovilov.ru или александр-мотовилов.рф