Поиск

Неприличный вызов: мужчины против женщин в новом сезоне «СуперИнтуиции» на ТНТ!

14.06.2012 13:29
Автор: Cлужба Информации
Новый сезон «СуперИнтуиции» на ТНТ ознаменован триумфом гендерного неравенства. Ведущий самого чувствительного шоу Виктор Логинов устроит Битву полов и наконец-то экспериментальным путем докажет, кто обладает самой чувствительной пятой точкой: мужчины или женщины.
Неприличный вызов: мужчины против женщин в новом сезоне «СуперИнтуиции» на ТНТ!*
не наше

Новый сезон «СуперИнтуиции» на ТНТ ознаменован триумфом гендерного неравенства. Ведущий самого чувствительного шоу Виктор Логинов устроит Битву полов и наконец-то экспериментальным путем докажет, кто обладает самой чувствительной пятой точкой: мужчины или женщины.

Соревновательные сезоны «СуперИнтуиции» на ТНТ так и не помогли выяснить, чья интуиция – мужская или женская – самая надежная. Победителями двух серий игр стали ведущая реалити-шоу «Дом 2» Ксения Собчак и актер скетчкома «Наша Russia» Михаил Галустян. Собчак выиграла суперфинал у Валентины Рубцовой из «Универа» и унесла домой 630 000 рублей. Галустян пошел дальше и, сразившись в суперфинале экс-участником «Дома 2» Степаном Меньщиковым, за один вечер получил 900 000 рублей.

В 12-м сезоне «СуперИнтуиции» ведущий Виктор Логинов решил поставить вопрос ребром и разделить участников по половому признаку. 15 мужчин и 15 женщин из числа звезд сойдутся в 15-ти парных поединках, чтобы получить почет, славу, уважение и банк в 4 миллиона рублей (на кону каждой игры – по 250 000 рублей)! Никто и ничто, кроме собственного «шестого чувства», не поможет героям ТНТ выйти из битвы победителями. В каждой игре нового сезона мужчина будет неприлично бросать вызов женщине, а в финале Виктор Логинов объявит пол, который одержит победу: выиграет команда, на счету которой по результатам всех состязаний окажется больше денег. На ринге первой игры сезона, которая состоится уже 16 июня, сойдутся самый белорусский резидент Comedy Club Вадим Галыгин и самая украинская певица Елка.

Виктор Логинов, ведущий «СуперИнтуиции» на ТНТ: «Битва полов в новом сезоне «СуперИнтуиции» - это продолжение гендерной битвы, которая продолжается тысячелетиями. Человечество постоянно выясняет – кто главнее, кто в действительности правит бал на этой планете. На протяжении всей нашей истории матриархат сменяет патриархат, патриархат сменяет матриархат, и так по кругу. Единственный вывод, который можно сделать из этого противостояния, прост: без мужчин нет женщин, а без женщин нет мужчин.

Так стоит ли говорить, что результат каждого поединка нового сезона «СуперИнтуиции» интригует как никогда? Признаюсь, в этом состязании мне сложно быть неподкупным рефери, хоть я и стараюсь. Болею, скорее, за мужчин, но только по одной причине – я очень люблю женщин!

Битва полов – это невероятно азартная серия игр. На ринг выходят звезды, у которых есть слава, деньги, признание. Суммы выигрыша, конечно, приятны, но главное для соперников совсем другое. Женщины хотят доказать, что их интуиция, воспетая мифологически, действительно не имеет равных. Мужчины же стремятся опровергнуть верховенство женского «шестого чувства».

Что касается меня, не знаю, смог бы я поддержать команду мужчин или нет – многое зависит от обстоятельств. Как-то я выходил на ринг украинской «СуперИнтуиции» и на глазах у всей аудитории с успехом продул.»

По праву ли женщины пользуются славой самых проницательных существ на планете? Ответ человечество получит совсем скоро! Следи за играми нового сезона «СуперИнтуиции» с 16 июня каждую субботу в 17.30 на ТНТ!

СПРАВКА

«СуперИнтуиция» – шоу телеканала ТНТ, которое по итогам 2011 года стало безоговорочным лидером российского телесмотрения среди молодежи в своем слоте, обогнав ближайших соперников «Россия 1» и Первый канал (данные TNS).

Суть шоу заключается в том, что перед участниками и ведущим располагаются 12 незнакомцев, которые соответствуют одному из описаний задания: «художник», «парашютист», «переодевался женщиной» и так далее. Задача участников – прислушаться к собственной интуиции и угадать, кто же из неизвестных соответствует выбранному описанию. В результате жеребьевки решается, кто первый начинает угадывать незнакомцев. За каждый правильный ответ участникам начисляется определенная сумма денег. На кону каждой игры 12-го сезона – 250 000 рублей, а общий фонд игры – 4 000 000 рублей. При каждом неправильном ответе со счета участника списывается вся накопленная сумма – она переходит к сопернику. Побеждает в игре тот, на чьем счету к концу программы окажется больше денег. Таким образом,  даже если один из игроков отгадал 11 незнакомцев и споткнулся на 12-м, все его заработанные деньги уходят сопернику и тот одерживает победу.

Новый сезон «СуперИнтуиции» по субботам, с 16 июня, в 17.30 на ТНТ!