Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

19.04.2013 11:37
Автор: Служба информации
Анонс фильмов на ТНТ с 22 по 28 апреля
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*

22.04

«Несносные боссы» (16+)
«Horrible Bosses»

Анонс Признайтесь, вам никогда не хотелось приложить своего начальника чем- нибудь увесистым по затылку? Нет? Значит, вы просто не были менеджером. Ибо адекватный босс в живой природе встречается реже, чем Минотавр. В общем, клерки Ник, Дейл и Курт решили отправить в мир иной своего изувера-начальника. Пьяный план, составленный при содействии знакомого бандита, безупречен, праведного гнева – хоть отбавляй. Так что берегитесь, шишки большие и маленькие – офисные инфузории наносят ответный удар!
Кто Лысый красавец по-американски, алкоголик по-ирландски и пожилая Рейчел из «Друзей».  
Слоган «Мечтаешь прибить своего босса?!»
Знаете ли вы, что… На роль Джулии всерьез рассматривалась Сара Джессика Паркер. Так мы еще дешево отделались!
Обратите внимание на очки Дженнифер Энистон – их смастерили для неё в единственном экземпляре на заказ.

США, 2011.
Режиссер: Сет Гордон/Seth Gordon                                  
В ролях: Джейсон Бейтман, Джейсон Судейкис, Дженнифер Энистон, Кевин Спейси, Колин Фаррелл, Чарли Дэй


23.04

«Дочь моего босса» (12+)
«My Boss's Daughter»

Анонс Молодого клерка Тома Стэнсфилда гложет половая проблема: бедолага положил глаз на Лизу, белокурую дочь своего босса, который смотрит на подчиненного как «Гринпис» на пыжиковую шапку. Поэтому, когда начальник вдруг попросил Тома приглядеть за его домашним филином, Стэнсфилд, не моргнув влюбленным глазом, согласился. Что ж, парня можно поздравить: теперь его проблемы выросли втрое. Накачавшись наркотой, филин улетает в окно, куда уже лезут злые наркобароны, а Лиза считает горе-ухажера геем.  Как думаете, стоит ли Тому рассчитывать на повышение?
Кто Обладатель самого популярного твиттер-аккаунта
Слоган «Есть некоторые вещи, которые вы просто не делаете»
Знаете ли вы, что… Карьера Тары Рейд началась со съемок в рекламных роликах McDonalds.
Обратите внимание: на самом деле фамилия Эштона произносится как Кутчер, а не Катчер. Неожиданный поворот, не правда ли?

США, 2003.
Режиссер: David Zucker/Дэвид Цукер                               
В ролях: Эштон Кутчер, Джон Абрахамс, Тара Рейд, Молли Шеннон, Теренс Стэмп


24.04

«Невеста любой ценой» (16+)
«Невеста любой ценой»

Анонс Станислав Александрович талантлив в двух областях – менеджменте и  донжуанстве. И бизнес-планы, и женщин он ворочает с одинаковой легкостью, частенько мешая одно с другим, как напитки в баре. А это всегда чревато последствиями! И на сей раз Стасу их не избежать: во время деловых переговоров с серьезным дядей Владимиром он не удержал свой кладенец в ножнах и возлег с его любовницей. За нерыцарское отношение к дамам озорнику непременно раскрошат забрало, если только он не предъявит Владимиру алиби - свою невесту, которой у Стаса отродясь не было. Причем бедняге стоит поторопиться: важный контракт вот-вот будет расторгнут, а потенциальная молодая, неровен час, так и не узнает, какой у парня был конец. Вкратце: очередная демонстрация силы Воли.  
Кто Плод содружества MTV и ТНТ
Слоган «Женись, пока живой»
Знаете ли вы, что… помимо Ольги Шелест, в фильме снялась еще одна экс-виджейка MTV – Татьяна Геворкян.
Обратите внимание на девушку в бикини – сыгравшую ее модель и актрису зовут Миранселла Сергеевна Бричак. Пожалуй, комментарии здесь излишни.

Россия, 2009.
Режиссер: Дмитрий Грачев                           
В ролях: Павел Воля, Любовь Толкалина, Ольга Шелест, Максим Костромыкин, Наталья Рычкова


27.04

«Зеленый Фонарь» (12+)
«Green Lantern»

Анонс Зеленый фонарь – это вам не синяя рука на красной простыне. Это -  название отряда отважных межгалактических воинов, призванных защищать Вселенский покой при помощи колец, наделяющих их обладателей всякими мощностями – от телепатии до умения засыпать на лету. Однако, как ни круты наши герои, дать достойный отпор злодею Параллаксу способен лишь один из них – первый человек в команде, новобранец и голодранец Хэл. Зелененький он был…
Кто Очередные персонажи доисторических комиксов
Слоган «Во тьме ночной, при свете дня...»
Знаете ли вы, что… Роман между Райаном Рейнольдсом (Хэлом) и Блейк Лайвли (Кэрол), случившийся на съемочной площадке, закончился свадьбой в сентябре прошлого года. Вот это кино, вот это любовь, как говорил рыжий «Иванушка».
Обратите внимание на супергеройские костюмы: на самом деле они целиком и полностью сделаны на компьютере.

США, 2011.
Режиссер: Мартин Кэмпбелл/Martin Campbell                           
В ролях: Анджела Бассетт, Блейк Лайвли, Марк Стронг, Питер Сарсгаард, Райан Рейнольдс, Тим Роббинс


28.04

«Пятое измерение» (16+)
«Push»

Анонс Беда с этими талантами. Ник, может, мечтал лепить пельмени и строгать  тумбочки, но нет – высшие силы распорядились иначе, наделив его телекинезом. Теперь бедняга вынужден по-эмигрантски семенить по Гонконгу, прячась от «Службы», активно забривающей новобранцев в армию экстрасенсов. Впрочем, у 13-летней Кэсси жизнь не слаще: за провидческий дар ее тоже прессуют будь здоров. А так как талант не пропьешь, беглецам ничего не остается, кроме как сомкнуть хилые ряды (прихватив бывшую девушку Ника для веса) и объявить Системе войну. В общем, fight the power, как говорят наши черные братья.
Кто Молодой ракоборец и «звездная» дочь современного Голливуда
Слоган «Один толчок может изменить все»
Знаете ли вы, что… Режиссер МакГиган старался свести использование компьютерных спецэффектов к минимуму. Говорит, они какие-то игрушечные, а режиссеру «Эйсид Хауса» можно верить.
Обратите внимание на сцену похищения Камиллы Белль (Киры) на улице. Съемка велась «втихую»: оператор прятался с камерой в фургоне, чтобы не смущать простых честных гонконговцев. Правда, простым и честным все было до лампочки.

Великобритания, Канада, США, 2009.
Режиссер: Пол МакГиган/Paul McGuigan                         
В ролях: Крис Эванс, Дакота Фаннинг, Колин Форд, Джоэль Гретш, Джимон Хунсу