Поиск

Иван Охлобыстин наступил на грабли интернов

23.05.2011 15:19
Автор: Служба информации
В преддверии выхода в эфир новых серий ситкома «Интерны» актер сильно повредил ногу.
Иван Охлобыстин наступил на грабли интернов*
не наше

В преддверии выхода в эфир новых серий ситкома «Интерны» актер сильно повредил ногу.

В редкий выходной день между съемками Иван Охлобыстин сломал палец на ноге. И теперь с трудом передвигается. Впрочем, съемкам новых серий одного из самых лучших российских сериалов это не помешало.  Хотя авторам и пришлось  переписать  сценарий под «сидящего» доктора Быкова.

Надо сказать, что «переломная болезнь» преследует актеров «Интернов». В прошлом сезоне ногу ломал Александр Ильин (интерн Лобанов). Серьезные травмы ноги  во время игры в футбол получил Илья Глинников (Глеб Романенко). А Кристина Асмус, поскользнувшись, растянула связки и ходила в гипсе, который ей сняли прямо в ее день рождения. В этом сезоне на те же грабли наступил Охлобыстин – его перелом хоть и не  такой серьезный,  но причиняет немало неудобств.

В новых сериях ситкома, которые выйдут в эфир ТНТ 30 мая, любимые актеры, к счастью, будут целыми и невредимыми. А всех зрителей ждет новый кадр: на место Левина в больницу приходит интерн-американец Фил, который попытается качать права, но будет быстро поставлен на место доктором Быковым. 

Увидеть новые истории от «Интернов» зрители смогут с понедельника по пятницу в 20.00. Только на ТНТ!