Спорт
«Трактор» в овертайме проиграл московскому «Динамо» «Трактор» в овертайме проиграл московскому «Динамо»
Команда вышла на лед в том же составе, что и в победных матчах с «Адмиралом» и «Сибирью». У челябинцев отличились Ник Бэйлен и Андрей Попов.
Дзюдоистка из Челябинской области взяла бронзу "Большого шлема" Дзюдоистка из Челябинской области взяла бронзу "Большого шлема"
Спортсменка из Челябинской области получила бронзовую медаль на престижном турнире серии "Большой шлем" по дзюдо. Девушка завоевала награду в весовой категории до 48 килограмм.
Этап Кубка мира по фристайлу в Миассе. Как это было Этап Кубка мира по фристайлу в Миассе. Как это было
На ГЛК «Солнечная долина» завершилось мировой первенство по ски-кроссу в рамках Кубка мира по фристайлу. Победители получили красивые короны работы южноуральских мастеров.
Южноуральцы выступят в финале этапа Кубка мира в Миассе Южноуральцы выступят в финале этапа Кубка мира в Миассе
Сегодня, 23 февраля, в ГЛЦ «Солнечная долина» пройдут финальные заезды ски-кроссеров в рамках мирового первенства по фристайлу. У южноуральцев будет возможность поболеть за земляков.

Челябинцы соревнуются районами и участвуют в "Лыжне России-2010"

00:00
29 Января 2010 г.
6 февраля стартует спартакиада среди районов в городе Челябинске, она будет длиться несколько месяцев и закончится 30 ноября текущего года. Соревнования, в которых принимают участие сборные команды районов Челябинска, стали хорошей городской традицией.

6 февраля стартует спартакиада среди районов в городе Челябинске, она будет длиться несколько месяцев и закончится 30 ноября текущего года. Соревнования, в которых принимают участие сборные команды районов Челябинска, стали хорошей городской традицией. Они проходят по восьми видам спорта: лыжные гонки, мини-футбол, волейбол, баскетбол, плавание и другое. Сейчас идет активная подготовка участников.

По итогам прошлого года первое место заняла команда Центрального района, второе место - жители Курчатовского района и на третьем - сборная калининцев.

14 февраля на территории Челябинского Государственного университета по адресу: улица Братьев Кашириных, 129 будет проведена XXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2010». Мероприятие продлится с 9:00 до 14:00 часов. Участниками станут учащиеся образовательных учреждений, а также жители города. В 2009 году «Лыжня России» собрала более 4000 спортсменов и любителей из 25 территорий Челябинской области.

Больше оперативных новостей Челябинской области в нашем канале Telegram. Присылайте ваши новости и проблемные ситуации администратору канала, мы поможем в их оперативном решении.
Обсудить новости вы можете в наших социальных сетях ВКонтакте, ОК и Facebook.