Южному Уралу вернули самый древний праздник весны. Навруз вновь с размахом отметили в Челябинске («Губерния»)
«Антипаника», противодымные шторы и огнетушители: как защищены от пожара челябинские кинотеатры и ТРК? («Губерния»)
Спорт
Сборная России не сумела выйти в полуфинал юниорского ЧМ в Челябинске Сборная России не сумела выйти в полуфинал юниорского ЧМ в Челябинске
В четверг, 26 апреля, в четвертьфинале юниорского чемпионата мира по хоккею в Челябинске сборная России проиграла сборной США со счетом 1:5 и завершила борьбу за медали.
Порядка двух тысяч челябинцев примут участие в первомайских соревнованиях Порядка двух тысяч челябинцев примут участие в первомайских соревнованиях
В Челябинске 2 мая состоятся традиционные праздничные соревнования – легкоатлетическая эстафета, кольцевая велогонка и гонка на лыжероллерах на призы администрации города.
Юниорская сборная РФ сыграет с США в рамках четвертьфинала ЧМ по хоккею в Челябинске Юниорская сборная РФ сыграет с США в рамках четвертьфинала ЧМ по хоккею в Челябинске
Юниорская сборная России обыграла соперников из Словакии в матче за право выхода в четвертьфинал чемпионата мира. Следующим противником станет сборная США, игра пройдет 26 апреля.
В третьем матче ЧМ юниорская сборная России уступила соперникам из Финляндии В третьем матче ЧМ юниорская сборная России уступила соперникам из Финляндии
В Челябинске 22 апреля прошел третий матч сборной России в рамках мирового юниорского первенства по хоккею. До этого российские спортсмены одержали две победы, теперь же их ждало первое поражение от соперников из Финляндии.

Билеты на матч ФК «Челябинск» - ФК «Крылья Советов» поступили в продажу

00:00
09 Июля 2009 г.
15 июля на стадионе «Центральный» ФК «Челябинск» примет самарских гостей – ФК «Крылья Советов». Билеты уже поступили в продажу.

Организаторы матча учли ошибку игры «Челябинцев» с челнинским «КамАЗом», которая успешно для «горожан» прошла 1 июля: билетные кассы открылись за три часа до начала, и многие болельщики из-за очередей попали на стадион только к середине первого тайма.
На этот раз билеты распространяются заблаговременно. Начиная с 9 июля, их можно приобрести в кассах стадиона «Центральный».
В пресс-службе ФК «Челябинск» отмечают, что участились попытки бесплатно проникнуть на игру, поэтому даже те, кто пользуется льготами и привилегиями, должны будут заблаговременно получить билеты. Вход на стадион без билета будет запрещен, а доступ по VIP-пропускам, аккредитационным бейджам сотрудников СМИ, пропускам работников стадиона, а также годовым абонементам на игры чемпионата отменен. Аккредитованные журналисты, ветераны спорта, владельцы VIP-пропусков и абонементов должны получить входные билеты.