Поиск

Звезда телеканала ТНТ Валентина Рубцова стала мамой

16.12.2011 16:24
Автор: Cлужба Информации
1 декабря в одном из столичных роддомов Валентина Рубцова, актриса ситкома «Универ» и премьеры 2012-го года «Универ. Саша и Таня» на ТНТ, родила дочь.
Звезда телеканала ТНТ Валентина Рубцова стала мамой*
не наше

1 декабря в одном из столичных роддомов Валентина Рубцова, актриса ситкома «Универ» и премьеры 2012-го года «Универ. Саша и Таня» на ТНТ, родила дочь.

Известно, что актриса и ее супруг Артур  решили назвать малышку Софьей. И мама, и ребенок сейчас чувствуют себя хорошо. Несмотря на появление первенца, актриса не планирует прерывать карьеру. Незадолго до родов Валентина появилась на съемках суперфинала шоу «СуперИнтуиция» на ТНТ, где сразилась с Ксенией Собчак за приз в миллион рублей. А уже в следующем году 34-летней маме предстоит работа в новом проекте канала – ситкоме «Универ. Саша и Таня», где Валентина сыграет уже знакомую зрителям по сериалу «Универ» Таню Архипову. По замыслу авторов, теперь Таня и Саша в исполнении Андрея Гайдуляна стали мужем и женой, а новый ситком будет посвящен семейной жизни молодоженов.

Сериал «Универ. Саша и Таня»,   одно из продолжений ситкома «Универ». Еще одно продолжение – «Универ. Новая общага» - зрители ТНТ увидели уже в этом году. Разделение одного проекта на два независимых ситкома – уникальный телевизионный формат.  Рейтинг   обновленного сериала «Универ. Новая общага» в 2011 году вырос в 1,5 раза по сравнению с результатами старого «Универа»