Поиск

Южноуральские почтальоны готовы разносить письма от Деда Мороза

21.10.2010 16:45
Автор: Галина БЕЛОВА
Почта России начинает прием заказов на популярную сезонную услугу «Поздравление от Деда Мороза», сообщает пресс-служба областного УФПС.
Южноуральские почтальоны готовы разносить письма от Деда Мороза*
не наше

Почта России начинает прием заказов на популярную сезонную услугу «Поздравление от Деда Мороза», сообщает пресс-служба областного УФПС. С сегодняшнего дня в любом отделении почтовой связи Челябинской области можно оформить заявку на персональное письмо или подарок от зимнего волшебника. Прием заказов продлится до 24 декабря 2010 года. Рассылка заказанных поздравлений и подарков адресатам начнется с 1 декабря 2010.

Воспользовавшись услугой «Поздравление от Деда Мороза» все желающие могут организовать необычное поздравление для своих детей и близких, друзей и коллег. Красиво оформленное персональное поздравительное письмо и подарок от Деда Мороза с добрыми пожеланиями, обрадуют и удивят любого - и малыша, и взрослого. В этом году Почта России расширила ассортимент подарков до 8 предложений.

Россияне активно пользуются услугой Почты России «Поздравление от Деда Мороза», чтобы порадовать своих близких – в 2009 году было собрано свыше 250 000 заказов, в Челябинской области – более 6000 заказов.