Поиск

Внимание! Акция "Найди друга"

24.03.2009 00:00
Автор: зоозащитная организация "Гуманное Общество Урала"
22 марта проходя мимо контейнеров с мусором Наталья услышала отчаянный писк. Заглянув в один из баков она обнаружила шевелящийся пакет,в котором было 7 слепых щенков. Женщина не смогла равнодушно пройти мимо и забрала малышей к себе. Но выкармливать их ей оказалось не под силу...
Внимание! Акция "Найди друга"*
не наше

В нашем городе тысячи бездомных животных, жизнь которых очень тяжела, а судьба зачастую трагична.

22 марта проходя мимо контейнеров с мусором Наталья услышала отчаянный писк. Заглянув в один из баков она обнаружила шевелящийся пакет. В нём было семь слепых щенков. Женщина не смогла равнодушно пройти мимо и забрала малышей к себе. Но выкармливать семерых щенков ей оказалось не под силу и она в отчаянии обратилась в "Гуманное Общество Урала". Так как приюта для бездомных животных в Челябинске нет, то зоозащитникам пришлось искать альтернативные варианты. С трудом нашли платную передержку. Так щенки оказались в безопасности, тепле и сытости. 
Через месяц малышам начнут подыскивать хороших и надёжных хозяев.

Именно целью найти дом и хозяина бездомным собакам и кошкам устраивает акции "Найди друга" зоозащитная организация "Гуманное Общество Урала"
В основном это обычные шарики и мурки, у которых нет родословных и прочих атрибутов звериного шика, но они тоже заслуживают любви и заботы!

В ваших силах помочь им стать домашними и любимыми!
Приходите за четвероногим другом в ДК "Станкомаш" ул. Тухачевского, 3, где с 13 до 17 часов состоится акция "Найди друга" зоозащитной организации "Гуманное Общество Урала".
Подробности можно узнать в службе "Потеряшка-74" по телефону 231-80-31 или на сайте www.animals74.ru