Поиск

В ближайшие выходные каждый житель региона может стать «лицом Челябинской области»

25.07.2011 16:01
Автор: Служба информации
В регионе стартует уникальный проект "Южный Урал - любовь к тебе объединяет", призванный вписать каждого желающего в историю Челябинской области.
В ближайшие выходные каждый житель региона может стать «лицом Челябинской области»*

В регионе стартует уникальный проект "Южный Урал - любовь к тебе объединяет", призванный вписать каждого желающего в историю Челябинской области.

Главная цель проекта - напомнить южноуральцам, да и всей стране, о том, что главное богатство Челябинской области не  ее огромные производственные мощности и даже не великолепная природа, а именно люди. Те, кто делает свой родной край с каждым годом все более успешным и привлекательным.

Профессиональные фотосессии пройдут в 15 крупнейших городах области: Челябинске, Магнитогорске, Миассе, Златоусте, Озерске, Троицке, Снежинске, Кыштыме, Сатке, Коркино, Аше, Еманжелинске, Карталах, Трехгорном, Южноуральске. Своеобразные передвижные фотостудии будут работать в самых оживленных и людных точках этих городов в течение трех дней (29-31 июля с 15  до 19 00). Так, в областном центре ими станут ТРК "Фокус", ТРК "Горки" и, конечно же, челябинский Арбат - Кировка. Запечатлеть себя в истории Челябинской области может каждый желающий - достаточно просто следить за рекламой по радио и телевидению, узнать, где именно в вашем городе проходит съемка и прийти. Для такого ответственного и без преувеличения уникального проекта организаторы заготовили специальный фон для будущих фотографий - с символикой акции "Южный Урал - любовь к тебе объединяет".

После окончания фотосессий все снимки будут передаваться в специально созданную социальную сеть, созданную на площадке агентства новостей "Доступ". Каждый может зайти на сайт, найти свою фотографию и скачать ее, причем в хорошем качестве, в виде фотоснимка или "обоев" рабочего стола компьютера.

Самые удачные, яркие, нестандартные и забавные портреты появятся на больших баннерах и рекламных растяжках в крупнейших городах Челябинской области.