Поиск

В поселке Томинский состоится митинг против одноименного ГОКа

30.10.2015 17:28
Автор: Служба информации
В поселке Томинский в это воскресенье, 1 ноября, состоится митинг, посвященный проблеме строительства Томинского горно-обогатительного комбината. Об этом сообщают организаторы мероприятия в социальной сети «ВКонтакте».
В поселке Томинский состоится митинг против одноименного ГОКа*

Митинг состоится около местной школы с 14:00 до 16:00. На нем выступят жители самого Томинского, пригорода-соседей и челябинцы. Для всех будут раздавать наклейки на автомобили, значки и полиграфию, а также газеты-листовки с информацией по текущей ситуации проекта горно-обогатительного комбината.

«Вы воочию увидите поселок Томинский, предполагаемое место ГОКа, осознаете и поймете, как ваша поддержка, сила Челябинска и жителей пригорода необходима и важна для жителей Томинского поселения», — сообщают организаторы публичной акции

Также в День народного единства, 4 ноября с 13:00 до 15:00, состоится митинг на Алом поле в Челябинске (на перекрестке проспекта Ленина и Свердловского проспекта), согласованный с городской администрацией.

С подробностями обоих мероприятий и другой информацией можно ознакомиться здесь

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», в центре Челябинска 21 ноября состоится флешмоб под названием «Дыши», посвященный проблеме строительства Томинского ГОКа. Около пятидесяти человек станцуют «экологический» танец.

С подробностями строительства Томинского горно-обогатительного комбината под Челябинском можно ознакомиться в специальном разделе на сайте «ЧелябинскСегодня».

wj0uxdn5-400.jpg