В Челябинске Почетным жителем Металлургического района стала ветеран ЧМК
Алла Юрова, проработавшая на металлургическом заводе 20 лет, сейчас является председателем Совета ветеранов ЧМК.

Фото: пресс-служба ПАО "ЧМК"
Алла Юрова проработала на ЧМК 20 лет. Она трудилась на предприятии в отделе кадров, а также все это время была активным участником общественных мероприятий и состояла в профкоме комбината.
«Мы рады, что волонтерская и общественная работа совета ветеранов и профкома комбината оценена администрацией района по достоинству», – прокомментировал директор управления по работе с персоналом ПАО «ЧМК» Денис Сазонтов.
Отметим, что Алла Юрова также является лауреатом премии «Общественное признание» Законодательного Собрания Челябинской области. В Совете ветеранов ЧМК она работает с 1999 года, а с 2001 года стала его председателем.