Поиск

Участник «Дома-2» окольцевал Бородину

26.03.2012 12:24
Автор: Cлужба Информации
Это случилось 8 марта в Дубаи, куда ведущая Ксения Бородина и участник реалити-шоу «Дом-2» Михаил Терехин, улетели отметить день рождения Ксюши.
Участник «Дома-2» окольцевал Бородину*

Это случилось 8 марта в Дубаи, куда ведущая Ксения Бородина и участник реалити-шоу «Дом-2» Михаил Терехин, улетели отметить день рождения Ксюши.

8 марта у Бородиной двойной праздник. И чтобы не отвечать на ежегодные вопросы журналистов о значимости каждого из них, Ксюша и Миша решили сбежать в Арабские Эмираты.

«Только опять не спрашивайте меня про 8 марта и ДР, - попросила Ксюша. Я, можно сказать, впервые в жизни отмечаю свой день рождения вдвоем с мужчиной, да еще и на море. Раньше я всегда собирала шумные компании, снимала рестораны или же приглашала друзей домой, но в этот раз я решила изменить себе. И знаете, я не ошиблась!»

Единственное, о чем жалеет Бородина, так это о том, что не взяла с собой дочку на все четыре дня. Мама посчитала, что частая и резкая смена климата будет вредна для маленькой Маруси.

«Жаль, с дочкой я была бы счастлива не на 100, а на 200%!» - добавила Ксения.

В день 29-летия ведущую ожидало множество сюрпризов. Во-первых, администрация отеля в качестве подарка переселила пару в самый фешенебельный отель города – Burj Al Arab (знаменитый «Дубайский парус»). А для трансфера в аэропорт предоставила шикарный «Роллс-Ройс».

«Ну и, конечно, ни один отдых для меня не обходится без общения с поклонниками, - рассказывает Ксения. – И в этот раз меня, конечно, узнавали, поздравляли и дарили цветы. А сколько мне сообщений в твиттер накидали! До сих пор не перечитала!»

Но самый главный подарок преподнес Ксении скромный участник проекта «Дом-2» Миша Терехин. Теперь руку ведущей украшает шикарное кольцо с бриллиантом. Что бы это значило?

Смотри реалити-шоу «Дом-2» ежедневно в 23-00 и 00:00, а также по будним дням  в 14:30 на ТНТ