Поиск

Сергей Шнуров посвятил стих Челябинску

02.12.2019 14:09
Автор: Яна Ершова
Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров сделал оригинальное признание в любви Челябинску. Музыкант сочинил не совсем цензурный стих из восьми строчек.
Сергей Шнуров посвятил стих Челябинску*
Напомним, что вчера, 1 декабря, в ледовой арене «Трактор» прошел последний концерт масштабного тура «Ленинграда». Выступление в Челябинске стало последним. По крайней мере – на какое-то время, потому что Сергей Шнуров очень туманно отвечает на вопросы о возможном продолжении деятельности. Добавим, что челябинцы могли купить себе билет в танцпол или занять сидячие места, однако в один из моментов концерта на ногах оказались все зрители: таким образом челябинцы выразили благодарность вокалистке коллектива Флориде Чантурии. Хоть девушка – из соседней Башкирии, южноуральцы все равно решили поддержать нашу почти что землячку. Кстати, к Флориде в Челябинск приехала мама.

Как оказалось, Сергей Шнуров тоже успел познакомиться с городом. Он увидел зеленый остановочный комплекс с надписью «Я люблю Челябинск» и решил сделать фотографию. Лидер «Ленинграда» не только сделал руками сердечко, но и дополнил любовный пост стихом в своем фирменном стиле:

Питер не в обиде!
Кроме Бухареста,
Много что я видел,
Но нет прекрасней места.
Так любовь до гроба,
Пела тетивой.
Эх, Челяба, (мат),
Я навеки твой!

Пост Сергей Шнуров выложил в своей официальном аккаунте Instagram.

шн2.jpg