Поиск

Рождественское чудо для беспризорных ребятишек

16.01.2009 00:00
Автор: Галина Белова
17 января в Челябинске пройдет праздник «Рождественское чудо» для детей из многодетных, неблагополучных, малообеспеченных и приемных семей.
Рождественское чудо для беспризорных ребятишек*
не наше

17 января в Челябинске пройдет праздник «Рождественское чудо» для детей из многодетных, неблагополучных, малообеспеченных и приемных семей. Организатором мероприятия выступил реабилитационный благотворительный фонд «Теплый дом».

Приглашенные семьи фонд поддерживает уже около четырех лет, здесь же дети из поселков Железнодорожный и Потанино и безнадзорные дети, посещающие дневной реабилитационный центр фонда.

Мероприятие состоится в гостинице «Холидей Инн Челябинск-Риверсайд» (ул. Университетская Набережная, 18). В 14.00 гостям покажут спектакль «Ванюшкино Рождество». Для самых маленьких ребятишек – мультфильмы и игровая площадка. А после спектакля – чаепитие, сладости к которому приготовит шеф-кондитер отеля.

«Теплым домом» праздник проводится, для того чтобы подарить детям настоящую рождественскую сказку, а взрослым напомнить, что трудные времена можно пережить только сообща.

Помощь в организации данного мероприятия – доставке детей до отеля, украшении зала шарами и организации игр для детей – оказали компании «Универсал», «Мастерская ярких событий», «Лимпопо».