Поиск

"Потеряшка" и "Молния" ждут добрых покупателей

04.03.2010 10:06
Автор: Служба информации
Впервые в Челябинске Центры торговли "Молния" и Зоозащитная организация "Гуманное Общество Урала" проведут благотворительную акцию "Добрый покупатель"!. С 6 по 21 марта покупатели гипермаркетов "Молния" по желанию могут приобрести корм для собак или кошек и передать его консультанту магазина на стойку "Информация"
"Потеряшка" и "Молния" ждут добрых покупателей*

Впервые в Челябинске Центры торговли "Молния" и Зоозащитная организация "Гуманное Общество Урала" проведут благотворительную акцию "Добрый покупатель".

С 6 по 21 марта покупатели гипермаркетов "Молния" по желанию могут приобрести корм для собак или кошек и передать его консультанту магазина на стойку "Информация". Все собранные корма будут направлены бездомным животным, которые нашли временный приют у активистов "Потеряшки". Нуждающиеся в помощи усатые и хвостатые будут очень благодарны за помощь всем добрым покупателям "Молнии"!

Адреса гипермаркетов "Молния", в которых можно принять участие в акции "Добрый покупатель":
1. Молодогвардейцев, 7 (автоцентр, с/з)
2. Бр. Кашириных, 133 (с/з)
3. Труда, 166 (центр)
4. Энергетиков, 21-б (Ленинский район)

Там же в выходные 6, 7, 13 и 14 марта с 15.00 до 18.00 будут находиться волонтёры "Гуманного Общества Урала", которые с удовольствием ответят на все вопросы и расскажут всем желающим подробности проводимого мероприятия.