Поиск

«Папины дочки» встретились с детьми из челябинского дома-интерната

01.10.2010 17:30
Автор: Служба информации
Звезды канала СТС – Мирослава Карпович, Филипп Бледный и Анастасия Сиваева, исполняющие роли Маши, Веника и Даши в сериале «Папины дочки» встретились с ребятишками из дома-интерната №13.
«Папины дочки» встретились с детьми из челябинского дома-интерната*

Звезды канала СТС – Мирослава Карпович, Филипп Бледный и Анастасия Сиваева, исполняющие роли Маши, Веника и Даши в сериале «Папины дочки» встретились с ребятишками из дома-интерната №13. Встреча актеров с воспитанниками дома-интерната прошла в форме дружеской беседы. Ребята расспросили гостей о творческих планах в новом телевизионном сезоне, поинтересовались подробностями жизни звезд

Любимые актеры охотно отвечали на вопросы ребят. В завершении встречи Филипп Бледный пожелал воспитанникам интерната не пасовать перед трудностями на пути к намеченной цели. «В жизни ничего не дается просто так. Любое достижение – это большой труд!».

Это не первая встреча ребят со знаменитостями. За два последних года в гостях у воспитанников детского дома-интерната №13 – подшефного учреждения «Челябрегионгаза» – побывали звезды «Ледникового периода», ведущие актеры театра «Современник», сообщает пресс-служба компании.