Поиск

Отцы-молодцы

21.06.2011 12:58
Автор: Служба информации
Недавно во всем мире отмечался День отцов! Телеканал ТНТ не мог обойти вниманием этот праздник, тем более, что помимо огромного количества звездных мамочек, гордится своими звездными отцами-молодцами. Главные отцы ТНТ рассказали о своей тяжелой отеческой доле.
Отцы-молодцы*

Недавно во всем мире отмечался День отцов! Телеканал ТНТ не мог обойти вниманием этот праздник, тем более, что помимо огромного количества звездных мамочек, гордится своими звездными отцами-молодцами.  Главные отцы ТНТ рассказали о своей тяжелой отеческой доле.

Сергей Сафронов

Бессменный скептик «Битвы экстрасенсов»  бывает  жесткий и непреклонный только по пятницам в 20.00 в эфире ТНТ. А в жизни он самый добрый папа своей дочки Алины.

На вопрос «Откуда берутся дети?» вы ответите….

…Спроси у мамы. Мне кажется, что до определенного возраста детям не надо рассказывать всю правду об этом. Но затягивать тоже нельзя.

Мой папа говорил  - спроси у мамы, а мама  – спроси у папы. Они отфутболивали меня до тех пор, пока я не узнал обо всем от мальчишек во дворе, причем в очень пошлой формулировке. Так что я своим детям расскажу о пестиках и тычинках где-то в школьном возрасте.

Кого сложнее воспитать – сына или дочь?

И тут у меня взорвался мозг! Я сына не воспитывал, но судя по нашей маме, которая воспитала троих, с мальчишками тяжелее.  У меня дочь и мне легко ее воспитывать, потому что ее воспитывает мама, в смысле жена. Я думаю, не важно кого воспитывать, главное, чтобы это делал  не ты (смеется).

Почему ребенок плачет?

Пока ребенок не заговорит, нам взрослым, увы, не понять причину слез. Вот, например, сейчас я с вами разговариваю, а Алина плачет. Сыр-бор начался из-за какой-то игрушки, я ей ее вручил, но оказалось, что нужен-то был телефон, по которому я разговариваю, а может вовсе и не телефон, а что-то еще.  Так что, почему плачут дети – непонятно.

Есть ли жизнь без подгузников?

Да, но она ужасная, грязная и вонючая. Меня сегодня оставили одного с дочкой. Так вот, скажу я вам, не было бы подгузников, я бы с трудом справился с той проблемой, которую она мне преподнесла.  

Когда увидели своего первого ребенка вы….

Когда я увидел дочь,  понял, что и ей роды дались нелегко. На самом деле, я чуть не разрыдался, ком в горле и ощущение полного счастья. Первое время было страшно взять ее на руки, чтобы не дай Бог что-нибудь сломать. Но ощущение счастья отцовства, ответственности появилось  сразу же.

Чем нельзя кормить малышей?

Точно могу сказать, что сосиски и сардельки малышам не годятся. Малышей нельзя кормить полуфабрикатами. Их надо кормить всем натуральным, в идеале всем, что растет на собственной грядке.

Кнут или пряник?

Я считаю, что пряник, а жена – кнут.  Поэтому наша дочь получает и то, и другое.

Что можете пожелать всем отцам

Добро пожаловать в наш клуб несчастных мужчин (шутка). На самом деле, в нашем клубе не так страшно. Дети – это счастье, это чудо.  Не надо ничего бояться!  Рожайте и поднимайте нашу страну!  Вам это потом воздастся! Мы с женой, например, ждем второго ребенка!

Виктор Логинов

Глава семейства Букиных, а также ведущий программ «СуперИнтуиция» и «Ешь и худей» набирается ценного опыта на экране, чтобы в жизни быть лучшим отцом для своих детей

На вопрос «Откуда берутся дети?» вы ответите…

Точно так же, как когда-то мне ответил мой папа  – «Нашел в малине». Причем, не в капусте, а именно в малине! И своим детям я тоже буду говорить, что нашел их в лесу, в тайге. Кстати, там все сибирские дети находятся

Кого сложнее воспитать – сына или дочь

Сложнее всего воспитать в себе родителя. Мне кажется, здорово воспитывать и мальчиков, и девочек.  

Почему ребенок плачет…?

Потому что общается!  Слезы – это такой способ общения, чтоб привлечь к себе внимание. Я на них именно так реагирую.

Есть ли жизнь без подгузников?

Без подгузников – да, а вот без какашек – нет! Когда у меня родился первый ребенок, дочка, то у нас не было подгузников. Обходились, как и все, пеленками.

Когда увидели своего первого ребенка вы….

Невозможно передать эти чувства. Чувство полета, радости, ответственности несравнимое ни с чем. К тому же через какое-то время понимаешь, что твой род продолжается

Чем нельзя кормить малышей?

Нельзя кормить гадостью. А так можно всем, что едят!

Кнут или пряник?

Кнуто-пряник или даже прянико-кнут. Все зависит от ребенка, от родителей. Я, например, кнут в прямом смысле слова никогда не применяю. У нас -  серьезный разговор.  Например, если я обращаюсь к сыну «Александр»,вместо привычного Саня, то  он понимает, что его ожидает!

Что можете пожелать всем отцам?

Во-первых, терпения!  Во-вторых, если вы еще не стали отцом, то спите больше! Потом у вас это вряд ли получится!