Поиск

На канале ТНТ выбирают лучшую «деффчонку»

11.04.2012 17:40
Автор: Служба информации
9 апреля в «Доме-2» стартовал онлайн-кастинг участниц проекта. Девушка, успешно прошедшая три этапа кастинга, получит роль в новом ситкоме канала ТНТ «Деффчонки».
На канале ТНТ выбирают лучшую «деффчонку»*
не наше

9 апреля в «Доме-2» стартовал онлайн-кастинг участниц проекта. Девушка, успешно прошедшая три этапа кастинга, получит роль в новом ситкоме канала ТНТ «Деффчонки».

Победительница определится в результате голосования пользователей на сайте dom2.ru. К первому туру 11 девушек из «Дома-2» должны были выучить басню. Конечно, учить никто ничего не стал, и все прочитали крыловские нетленки по бумажке. Лучше всех, по общему мнению самих участников, с этим заданием справилась Либерж Кпадону.   Запомнилась молодая мама Даша Пынзарь и ее высокохудожественные похрюкивания под басню «Свинья под дубом». Но самый настоящий фурор произвела Катя Венгржановская. Крылов в ее прочтении произвел эффект свето-шумовой гранаты. Катя очень громко кричала и, похоже, добилась желанного эффекта. 

Актрисы ситкома «Деффчонки» Анастасия Денисова и Галина Боб, присутствовавшая на первом туре, также остались под впечатлением от Катиного выступления и буквально чуть не лопнули от смеха.

«Я ничего не поняла, но мне было просто нереально смешно», - поделилась Настя.

Одним из немногих разочарований первого тура стало неучастие в кастинге Ирины Александровны Агибаловой. ИрСанна пожаловалась на плохое самочувствие и взяла самоотвод.     

Все пользователи сайта dom2.ru имеют возможность проголосовать за лучший номер первого тура здесь: 
http://dom2.ru/interactive/92917263

Голосуй за любимую участницу!

Смотри «Дом–2» в 14:30, 23-00 и 00:00 на ТНТ