Поиск

На АЗС «Газпромнефть» стартовала благотворительная акция «Новогоднее чудо»

21.11.2011 15:08
Автор: Cлужба Информации
На автозаправочных станциях сети «Газпромнефть» в Челябинске и Челябинской области стартовала масштабная благотворительная акция «Новогоднее чудо», целью которой является помощь социально-незащищенным детям.
На АЗС «Газпромнефть»  стартовала благотворительная акция «Новогоднее чудо»*
не наше

На автозаправочных станциях сети «Газпромнефть»  в Челябинске и Челябинской области стартовала масштабная благотворительная  акция «Новогоднее чудо», целью  которой является помощь  социально-незащищенным детям.

Принять участие в благотворительной акции сможет каждый автолюбитель, пользующийся услугами АЗС "Газпромнефть". 200 рублей с каждой 6-ой заправки на любой автозаправочной станции сети будут перечислены на нужды детских домов.

При этом автомобилисты самостоятельно смогут определить, на какие цели будут направлены средства: игрушки, ремонт помещений, оборудование для детской площадки или компьютерного класса, спортивный инвентарь или книги для библиотеки.

Акция «Новогоднее чудо» стартует 21 ноября и продлится до конца 2011 года. Собранные в результате благотворительного проекта средства будут направлены в два детских учреждения: детский сад компенсирующего вида № 400 (г. Челябинск) для детей со зрительными патологиями и Детский дом Копейского городского округа (г. Копейск), в котором проживают более 70  детей в возрасте от 4 до 17 лет.

 «Проведение благотворительной акции «Новогоднее чудо» стало нашей ежегодной традицией – комментирует генеральный директор «Газпромнефть – Челябинск» Алексей Черников. - В прошлом году в ходе акции нам удалось собрать почти миллион рублей. Собранные средства были направлены в два детских дома города Челябинска. В этом году мы рассчитываем привлечь еще большее количество участников и увеличить сумму благотворительного взноса, которая будет перечислена на расчетные счета детских учреждений. И, конечно, для маленьких воспитанников будет организован праздник с подарками и сюрпризами». 

Федеральная акция стартовала во всех регионах присутствия компании «Газпром нефть». Более подробную информацию об условиях и ходе акции можно получить на сайте www.gpnbonus.ru и по телефону горячей линии: 8-800-700-51-51

 

Справка:

ООО «Газпромнефть-Челябинск» является сбытовым предприятием  компании «Газпром нефть». В настоящее время в управлении предприятия находятся 42 АЗС под брендом «Газпромнефть» в г. Челябинске и Челябинской области, на которых реализуются высокооктановые бензины и дизельное топливо производства Омского НПЗ, а также представлен широкий выбор масел  и сопутствующих товаров. Также в активе «Газпромнефть-Челябинск»  нефтебаза, расположенная в п. Федоровка, которая обслуживает оптовых покупателей.