Поиск

На «Солнечной долине» под Миассом возводится уникальный европоселок

26.07.2019 14:26
Автор: Служба информации
На днях известный бизнесмен, председатель совета директоров группы компаний «Компаньон» Арсен Унанян дал экспертную оценку ГЛК «Солнечная долина». Он рассказал, каковы перспективы развития этой территории и почему на горнолыжном курорте успешно сочетаются деловая жизнь и активный отдых.
На «Солнечной долине» под Миассом возводится уникальный европоселок*
На известном горнолыжном курорте «Солнечная долина» идет масштабная стройка. Возводится новый поселок европейского уровня. Постояльцам будет гарантирован комфорт городской жизни, при этом они полностью погрузятся в уникальную природу Миасса. Из окон шале и апартаментов откроется живописный вид на горные хребты, леса и озера. В перспективе поселок разрастется до целого города, где будут жить талантливые молодые специалисты.

Конечно, одних лишь пейзажей мало для полноценного отдыха. Поэтому в ГЛК уже сейчас есть всё для ежедневного активного отдыха, в том числе и детского. Это и детский лагерь, и Школа путешественников Федора Конюхова, а также детский сад, где можно оставить ребенка на несколько дней. В ГЛК есть пять спортивных секций.