Поиск

Лянка Грыу прокатит сына по Италии

10.06.2011 09:43
Автор: Служба информации
Главным летним событием для Лянки Грыу станет Московский Международный кинофестиваль. На фестивале будет представлен фильм итальянского режиссера, в котором актриса сыграла одну из главных ролей.
Лянка Грыу прокатит сына по Италии*
не наше

У актрисы сериала «Золотые» на ТНТ и молодой мамы серьезные планы на лето

Главным летним событием для Лянки Грыу станет Московский Международный кинофестиваль.  На фестивале будет представлен фильм итальянского режиссера, в котором актриса сыграла одну из главных ролей.

Пережив это мероприятие, Лянка собирается отправиться в родной город Кишинев к бабушке. «Мы хотим показать моей бабушке ее правнука Максима. В Кишиневе прекрасный климат, там полно фруктов, так что мы замечательно отдохнем », - рассказала актриса.

А вот куда отправиться после Молдавии, Лянка с мужем пока не решили. В планах – поехать в Турцию на пароме из Кишинева либо посвятить весь июль автомобильному путешествию по Италии. 

«Я снималась в Италии, после этого была там 6 раз. Я очень люблю эту страну. У меня много знакомых, которые совершали подобные поездки по Италии и остались в восторге», - поделилась планами актриса. – К тому же мой сынок любит смотреть из окна автомобиля. Он очень любопытный. В июле ему исполнится 5 месяцев, далеко он не убежит и отдых можно считать относительно спокойным и плодотворным»!

А пока Лянка Грыу размышляет, в какой стране лучше набираться сил перед новыми  съемками, зрители ТНТ могут увидеть актрису в сериале «Золотые» по субботам в 17.00.