Поиск

Кто станет человеком года в «Доме-2»?

06.09.2011 11:57
Автор: Cлужба Информации
В финал конкурса вышли три участника – маг и чародей Влад Кадони, главный диетолог проекта Инна Воловичева и секс-бомба Евгения Феофилактова.
Кто станет человеком года в «Доме-2»?*

В финал конкурса вышли три участника – маг и чародей Влад Кадони, главный диетолог проекта Инна Воловичева и секс-бомба Евгения Феофилактова.

7 сентября страна узнает имя своего героя. Именно в этот день в периметре «Дома-2» официально объявят победителя ежегодного конкурса «Человек года». Кстати, помимо престижного титула, победитель также получит и новый статус – из обычного пешехода превратится в автолюбителя. «Человека года» ждет престижный автомобиль бизнес-класса.

7 сентября всех телезрителей ТНТ ожидает еще немало сюрпризов, среди которых дебютное выступление Ксении Бородиной с песней «Новая я» и традиционное вручение титула «Лопух года». Но и это еще не все. В этот день будут названы победители по версии журнала «ДОМ-2» и официального сайта проекта www.dom2.ru.

«Мы поощрим одного из участников вне зависимости от зрительского выбора, – рассказывает шеф-редактор журнала «ДОМ-2» Ольга Бузова.- На протяжении всего конкурса мы внимательно наблюдали за участниками и нашли самого достойного. А призом станет незабываемая поездка в Амстердам. Мы уже точно решили, кто это будет, но заранее не скажем. Пусть сохранится интрига».

Не стала раскрывать своих секретов и шеф-редактор сайта www.dom2.ru Инна Воловичева, претендующая на главный титул «Человек года в «Доме-2».

«У нас на сайте все честно, - поведала она. - Каждый день участники проекта рассказывали пользователям, что происходило в их жизни, выкладывали фото и видео, писали блоги, отвечали на комментарии и получали за это баллы! В итоге звание получит самый активный».

Все итоги конкурса «Человек года в Доме-2» 7 сентября в 23-00 на ТНТ