Поиск

Ксения Бородина стала лицом «Перезагрузки» наТНТ

05.05.2012 11:45
Автор: Служба информации
Некрасивых девушек не бывает! Вслед за шоу «Золушка. Перезагрузка» эту теорему доказывает программа «Перезагрузка» на ТНТ. Передача превратилась в настоящую психологическую драму с переодеваниями, где специалисты помогают героине измениться не только внешне, но и внутренне.
Ксения Бородина стала лицом «Перезагрузки» наТНТ*
не наше

Телеканал ТНТ запускает в эфир новое makeover-шоу «Перезагрузка» с Ксенией Бородиной в роли ведущей.

Некрасивых девушек не бывает! Вслед за шоу «Золушка. Перезагрузка» эту теорему доказывает программа «Перезагрузка» на ТНТ. Передача превратилась в настоящую психологическую драму с переодеваниями, где специалисты помогают героине измениться не только внешне, но и внутренне. Больше экшна, врачевание страхов и комплексов, кардинальные перемены в гардеробах, а также новая, только с витрины, ведущая – Ксения Бородина! ! Примечательно, что выход в эфир новой программы совпал с восьмилетием реалити-шоу «Дом – 2», где Ксения Бородина также выступает в роли ведущей.

Смотри премьеру шоу «Перезагрузка» 13 мая в 13.00 на ТНТ!

Героини «Перезагрузки» - девушки и женщины, которые не могут похвастаться ни идеальной внешностью, ни чувством стиля, ни ясными планами на будущее. Зато комплексов, сомнений, страхов и непотребных лохмотьев в гардеробе у них хоть отбавляй. Но они понимают, что должны спрятать свою неуверенность подальше в сумочку, а саму сумочку – выкинуть (вместе со всеми остальными деталями туалета) и заменить на новую. Решившись на «Перезагрузку», женщины попадают в цепкие руки телеведущей Ксении Бородиной, топ-стилиста Александра Рогова, психолога Андрея Кухаренко, стилиста-парикмахера Евгения Седого и визажиста Юрия Столярова. Никто не знает лучше них, что такое стиль, красота и «рыночная» самооценка.

«Перезагрузка» как она есть

Шаг 1. Знакомство

Героиня рассказывает Ксении Бородиной о том, как она (героиня, а не Бородина)  докатилась до такой жизни и чего ждет от участия в программе. В это время психолог Андрей Кухаренко и топ-стилист Александр Рогов находятся за съемочной площадкой и шушукаются о комплексах и неподобающем имидже девушки.

Шаг 2. Общественное мнение

Ксения Бородина показывает девушке ролик, в котором случайные люди высказывают свое мнение, глядя на ее фото.

Шаг 3. Документальное видео

Просмотр мини-фильма о буднях героини, после которого Ксения Бородина отправляет ее на перезагрузку и ждет в студии уже в версии 2.0.  

Шаг 4. Косметический ремонт

Девушка отправляется на косметологические процедуры. Эксперт по красоте Юрий Столяров решает, у каких специалистов должна побывать героиня, будь то косметолог, мануальный терапевт или врач по лазерной коррекции зрения.

Шаг 5. Освобождение гардероба

Топ-стилист Александр Рогов напрашивается в гости к девушке, где, не снимая ботинок, шагает прямиком к ее гардеробу, непременно вставив излюбленное словечко «замухрышка». Одежда критикуется, бросается на пол, а вешалки ждут обновок. 

Шаг 6. Разговор с психологом

Девушка выкладывает психологу Андрею Кухаренко всю подноготную своей жизни. По окончании приема Андрей решает, какой именно «дихлофос» использовать для травли тараканов, живущих в голове бедолаги.

Шаг 7. Избавление от страхов и комплексов

Андрей Кухаренко строит девушке козни для того, чтобы она раз и навсегда распрощалась со своими главными психологическими барьерами. Героиня, неожиданно для себя, может оказаться на канате в цирке, в витрине секс-шопа или в окружении змей.

Шаг 8. Шопинг

Александр Рогов готов отправиться с девушкой по магазинам для того, чтобы помочь ей выбрать новую одежду. И ведь отправляется же!

Шаг 9. Прическа и make-up

Это последние штрихи, которые нажмут «reset» до упора и окончательно изменят образ героини до неузнаваемости.

Шаг 10. Итоги

И снова студия. Ксения Бородина расспрашивает героиню о том, что ей пришлось вытерпеть, удалось ли ей раскрепоститься и нравится ли ей новый имидж. Андрей Кухаренко и Александр Рогов рассказывают о том, насколько легко им работалось с девушкой и не сильно ли она кусалась.

Все услуги и одежда предоставляются девушкам бесплатно. Смотри и завидуй! Или следи за объявлением старта новых кастингов в шоу «Перезагрузка» на сайте tnt-online.ru.

Ксения Бородина, ведущая шоу «Перезагрузка» на ТНТ:

«Эта программа интересна мне лично и, думаю, станет интересна зрителю. Ведь, в отличие от многих makeover-шоу, акцент делается не только на изменение внешности девушки. Прежде всего, мы обращаем внимание на какие-то жизненные и психологические проблемы: пытаемся выяснить, почему у человека может не складываться личная жизнь или карьера, почему он не хочет быть стильным. Эти психологические проблемы мы вытягиваем из девушек и стараемся им помочь, подарить (как бы пафосно это ни звучало) новую жизнь – яркую, интересную и полную впечатлений. Ну и вместе с этим мы, конечно, помогаем героиням изменить внешность. Кстати, вполне возможно, что со временем мы станем преображать не только женщин, но и мужчин».

Александр Рогов, топ-стилист, соведущий программы «Перезагрузка» на ТНТ:

«Девиз «Перезагрузки» прост: нельзя быть красивой снаружи, если ты некрасив внутри. Если тебя гложут проблемы, нужно с ними бороться комплексно. Поэтому теперь в каждом выпуске у нас есть обязательная психологическая часть, и с каждой девушкой работает Андрей Кухаренко. Именно он помогает героине стать красивой внутренне.
В целом «Перезагрузка» - это попытка показать людям, что преобразиться несложно (и недорого), главное - захотеть, начать и приложить немного усилий. Можно побороть все свои страхи и проблемы, поверить в себя. А стать привлекательным визуально – еще проще. Лично мне очень нравится, когда благодаря нашим усилиям из обычной замухрышки получается настоящая красотка. Работа в «Перезагрузке» для меня – это особая социальная миссия, цель которой – научить страну красиво одеваться».

Стильное шоу «Перезагрузка» с 13 мая по воскресеньям в 13.00 на ТНТ!