Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

02.03.2012 09:29
Автор: Служба информации
Анонсы фильмов на ТНТ с 5 по 11 марта.
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*

5 марта

«Любовь в большом городе»

Анонс Что может быть лучше, чем секс без обязательств? В этом уверены три друга, которые меняют женщин чаще, чем носки. Пока какой-то странный человек, похожий на опустившегося и синюшного Филиппа Киркорова, не заколдует их. Теперь они не могут заниматься сексом, а больше ничем они заниматься не хотят… Что делать? Влюбиться!

Слоган Бойся Бомжа Лучезарного. 

Кто Звезды российского кино, российского телевидения и российской попсы. И один настоящий финн, который тоже звезда российского кино.

Знаете ли вы, что… Вайсберг – псевдоним режиссера, придуманный во время работы над комедией «Гитлер капут!»

Обратите внимание Фильм стал настолько популярным, что авторы придумали продолжение, которое телеканал «ТНТ» покажет завтра.

Россия, Украина, 2009.
Режиссер: Марюс Вайсберг.
В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Олеся Железняк, Филипп Киркоров.

6 марта

«Любовь в большом городе-2»

Анонс Эх, не стоило прикасаться к древнему идолу, дарующему плодородие! Теперь при первом же половом акте девушки наших героев забеременеют. Остается одно – полностью отказаться от секса. Но разве ж такое возможно?!

Слоган Бойся Приапа, дары приносящего.

Кто Все те же плюс древний идол.

Знаете ли вы, что… По слухам, Вера Брежнева отказалась от съемок «ню» по причине беременности. Ну, так говорят…

Обратите внимание В фильме снялось столько звезд, что всех не перечислишь. Например, Павел Воля. Слабо сосчитать всех остальных?

Россия, 2010.
Режиссер: Марюс Вайсберг.
В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Олеся Железняк.

8 марта

«В джазе только девушки»

Анонс Великая депрессия. Спиртное вне закона, на улицах слышен свист пуль и тормозов. Спасаясь от гангстеров, два джазовых музыканта переодеваются в женщин и нанимаются в женский джазовый оркестр. И начинаются их безумные приключения – один влюбляется в солистку оркестра, а во второго влюбляется смешной миллионер. И еще эти юбки и каблуки такие неудобные…

Слоган И трансвестит может нравиться женщинам.

Кто Главная блондинка всех времен и народов, секс-символ ХХ века Мэрилин Монро и великие голливудские актеры старой школы – Тони Кертис и Джек Леммон.

Знаете ли вы, что… На самом деле фильм называется «Некоторые любят погорячее». Это – цитата из детской песенки, в которой речь о… горячей овсянке с горохом.

Обратите внимание Когда много лет назад этот фильм выходил в советский прокат, из него вырезали 25 минут – советским цензорам не понравились близкие к эротическим сцены. Теперь, естественно, фильм показывают целиком.

США, 1959
Режиссер: Билли Уайлдер.
В ролях: Мэрилин Монро, Тони Кертис, Джек Леммон.

9 марта

«Секс в большом городе»

Анонс Логичное продолжение суперпопулярного телевизионного сериала, длившегося шесть лет. Четыре подруги стали чуть взрослее, но не счастливее – они все еще продолжают выяснять отношения с противоположным полом, причем не всегда успешно.

Слоган Они не шлюхи, они просто в поиске.

Кто Звезды того самого сериала.

Знаете ли вы, что… Сериал родился из колонок некой обаятельной и привлекательной Кэндис Бушнелл, которая долго и успешно описывала сексуальные похождения, свои и своих подруг, на страницах New York Observer.

Обратите внимание В самом сериале снимались Кайл Маклохлан, Джон Бон Джови и Михаил Барышников, в фильме звезд тоже много – попробуйте найти всех.

США, 2008.
Режиссер: Майкл Патрик.
В ролях: Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Крис Нот.

«Телохранитель»

Анонс Она – звезда, которую знает в лицо каждая собака. Он – телохранитель, всегда остающийся в тени. Но из связывает больше, чем просто контракт…

Кто Новопреставленная Уитни Хьюстон и пока еще живой Кевин Костнер – едва ли не лучший романтический дуэт 90-х.

Слоган Никогда не влюбляйся в клиентов.

Знаете ли вы, что… Роль в этом фильме – первая работа Уитни Хьюстон в кино.

Обратите внимание Главный хит фильма, песня I will always love you, позаимствована из репертуара знаменитой в прошлом певицы Долли Партон.

США, 1992.
Режиссер: Мик Джексон.
В ролях: Кевин Костнер, Уитни Хьюстон, Гари Кемп, Билл Коббс, Ральф Уэйт.

10 марта

«Уличные танцы 3D»

Анонс Чтобы победить на ежегодном чемпионате Street Dance, молодые танцоры начинают репетировать вместе с танцорами Королевской школы балета. Получается круто.

Кто Молодые и невероятно пластичные артисты и танцоры и великая Шарлотта Рэмплинг.

Знаете ли вы, что… Исполнительница главной рол красотка Никола Берли не только отличная киноактриса и профессиональная танцовщица, выпускница Северной школы современного танца в Лидсе, она еще и много и успешно играет в театре.

Обратите внимание Саундтрек, состоящий сплошь из крутых r’n’b-хитов, стал бестселлером.

Великобритания, 2010.
Режиссеры: Макс Джива, Дания Пасквини.
В ролях: Шарлотта Рэмплинг, Никола Берли, Ричард Уинзор, Рэйчел МакДауэлл, Шианад Грегори.

11 марта

«Поцелуй на удачу»

Анонс Она молода, красива и сексуальна, и ей во всем сопутствует удача. Так что не стоило ей целоваться с неудачником. Потому что теперь удача отвернулась от нее. И кого, скажите, нужно теперь поцеловать, чтобы удача вернулась?

Слоган Один поцелуй изменит все.

Кто Звезда фильма «Мачете» и самая сексуальная девушка 2007 года по версии журнала Maxim Линдси Лохан.

Знаете ли вы, что… Режиссер Петри явно специализируется на комедиях о про войну полов. Например, «Как отделаться от парня за 10 дней» - тоже его рук дело.

Обратите внимание В этом фильме снялись участники популярной поп-рок группы McFly.

США, 2006.
Режиссер: Дональд Петри.
В ролях: Линдси Лохан, Крис Пайн, Самира Армстронг, Бри Тернер, Фэйзон Лав.